Доброй ночи. Прошу Вас посмотреть что ждет в карьерном и семейном отношении мою дочь Ксению 27 января 1996 года рождения в 4.45 ростовская область - вопрос №2863303

5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день.Жизнь у Ксении сложится довольно успешно.В плане карьеры идет своевременный рост и финансовая стабильность.Но основное финансирование семьи будет от мужчины, с которым Ксения начнет отношения во второй половине 2019 года, которые в дальнейшем приведут к браку.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Именно по карьерной части ждет большой успех.В личном-сложности.
В личной жизни пограничные отношения, нет определенности. Вскоре будет поездка или путешествие
На работе все ее порывы будут вознаграждены и оценены.
В личных отношениях, к сожалению, всё печально пока что. Есть ощущение, что в окружении Ксении парни ходят вокруг, да около, а серьезных намерений ни у кого нет.
А вот в карьере всё вполне перспективно. Девушка сама будет строить свою карьеру и сможет добиться хороших результатов.
Мама, не переживайте, натальная карта у дочки без особых проблем по всем направлениям). Склонность к карьеризму не стоит в себе Ларисе развивать, это мужской тип поведения, мешает личному. Вполне все себе создаст при желании со временем и по работе, и семью. Хорошая карта.