Здравствуйте скажите как мне быть не могу больше выносить хамство мужа секс 2 раза в месяц я постоянно раздражаюсь на него ничего не хочется делать для него настроение отстой психоз постоянно говорит - вопрос №2863385

надоело твое недовольное лицо объясняю что ты бесишь отношение твое ко всему а он как дебил поржет и все то же самое развестись не вариант 2 детей он 3 года сидел может я отвыкла от него может придираюсь но так не выносимо больше я просыпаюсь со слезами с обидой и раздражением это ужасно Обидно что я ждала 3 года и эта благодарность мне за мои потраченные годы
06.05.18
6 ответов

Ответы

Доброе утро, Евгения, 
конечно, время которое Вы ждали, дало свои результаты, в том что теперь опять нужно привыкать к человеку, к его особенностям, и человек уже немного другой, так как все меняется с каждым днём, человек формирует новые привычки, взгляды на жизнь, и теперь Вы можете сформировывать, по тихоньку, все другое, отношение, искоренять хамство, так как это было способом его выживания в тех местах, где он находился, и теперь ему нужно все это перестроить, но это при его желании и вашем терпении. Понимая это, Вы сможете себя останавливать в раздражении, если он грубит, то скажите ему спокойно, для чего он это делает, вы оба находитесь на этапе приспособления друг к другу и нужно воспользоваться этим этапом для формирования нормальных отношений. Мудрости Вам и терпения.
06.05.18
06.05.18
Сейчас на сайте
Здравствуйте, Евгения.
Такое ощущение, что Вы сами себя загнали в тупик: и терпеть его не могу и «развестись не вариант». И ключевая фраза тут «терпеть» (не «любить». Вероятно, если бы была любовь, было бы иначе, так?). Вряд ли ситуацию можно разрешить, просто прочитав совет. Обычно, специалисты используют такую «формулу»: не может изменить ситуацию — измени свое отношение к ней. Захотите разобраться в себе, выбирайте специалиста, обращайтесь для личной консультацией. Экспертов много, изучайте профили, условия, обращайтесь.
06.05.18
здравствуйте 
то что вы дождались 
вы верная жена это плюс вам 
но к вам вернулся другой человек 
из другой среды и принес с собой обычаи и правила жизни той среды 
где прожил 3 года 
человек не в своей тарелке сейчас 
вам не стоит ожидать от него прежних отношений ничего не проходит бесследно 
и для вас так же 
учитесь жить заново 
ему нужно менять стереотипы поведения мышления той среды 
для вас это жуткий стресс то
что происходит
но вы жена 
семья переносит все 
и тяготы и радости 
только забежавшие в нее ненадолго думают 
что можно жить только в приятности в ней
а потом сбегать 
если что не так 
ходить в гости к своим малолетним детям 
когда вздумается 
и третировать друг друга продолжать 
и после развода 
лучше уже отработать положенное в семье 
пришел негатив отрабатываем его 
сменится на радость 
получим ее в награду
за пережитое 
как жизнь покажет 
наверное это ваш крест 
пишите даты рождения посмотрим 
как быть 


06.05.18
Здравствуйте, как вам быть? Переключите внимание с мужа на себя, сваои желания, потребности, детей, их развитие, благополучие, на поиск новой работы, увлечения, хобби, чтение литературы, запртшитесь на курсы, получите ддополнительное образование. В общем, перестаньте акцентировать сваое внимание (направлять энергию!!) на муже. В этом и проблема, что все ваши мысли вокруг него и его поступков, сколько ещё вы готовы потратить сил, ресурсов, нервов, времени, красоты, здоровья, в ущерб детям и своей личной счастливой жизни!?? Оставьте его в покое. Займитесь тем что вам нравится, встаньте самодостаточной, поднимите самооценку и сваой уровень жизни, улучшите  качество жизни своими руками, не надейтесь на других, ваша жизнь это зона вашей ответственности. Когда вы поменяете свой образ жизни, поменяется и образ мыслей, появится любовь к себе, понимание своих желаний, иное восприятие отношений с мужем, и если мужчина не пересмотрит сваое отношение к вам, он вам будет просто не нужен, но рапзнмца в том, что сейчас у вас не хватает решительности и уверенности в себе чтобы прекратить терпеть не достойное, по вашему мнению, поведение мужа, а когда вы изменить образ жизни, вам будет легче принимать решения. Как правило наши близкие и окружающие отражают то что сами о себе думаем, мы позволяет не достойное поведение, потому что сами себя не любим. Это можно поменять.
06.05.18
Здравствуйте, Евгения!

Если ситуация в отношениях появилась, повторяется и вы не можете разобраться, значит необходимо искать причины в возможных негативных сознательных или бессознательных  сценариях заложенных в вашей психике. Что-то вы делаете таким образом, что приводит к этому результату начиная от выбора объекта любви и до простых действий в отношениях. Тут нет волшебных советов или опыта, который подойдёт всем, всё очень лично и индивидуально.

Более точно понять причины вашей ситуации можно на индивидуальных консультациях, на которых также можно будет изменить отношение ко всем возможным бессознательным сценариям, что приведёт к их осознанности и возможному выбору действий. Поэтому рекомендую вам выбрать себе эксперта и проработать все возможные варианты.

Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.
06.05.18

Кудряшов Игорь

Сейчас на сайте
Читать ответы

Виктория

Сейчас на сайте
Читать ответы

Игорь Летучий

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store