Боль в правом яичке после мастурбации - вопрос №2863676

Ночью в среду я занимался онанизмом(мастурбировал) и остановил выброс семяизвержения чтобы получить оргазм,
в результате чего у меня заболело правое яичко. Ночью спал отлично. Днём и весь день боль продолжается. Ходил в больницу — уролог в отпуске, хирург не принял. Подскажите, что эта за боль может чем она вызвана и как её вылечить??
1 ответ

Ответы

Пишите мне в чат, нужно уточнить пару вопросов