Здравствуйте скажите пожалуйста как сложатся наши отношения мы поругались он вернётся ко мне или нет ,мы встречаемся уже 7 лет что будет дальше я Елена 17 05 1976 он Юрий 25 06 1973 что делать чтобы - вопрос №2864436

его вернуть
8 ответов

Ответы

Здравствуйте! В этом месяце вернется, пауза временная в отношениях, ничего делать не надо, сам вернётся.Всех благ!
Делать ничего не надо.Успокоиться и ждать.Скоро перед Вами предстанет.
Он скоро вернется. Импульсивный молодой человек, это еще не конец Вашей истории.
Срок не маленький.Новизной его не удержать.Ссоры противопоказаны-он обижается долго, даже если и сам не прав.
Вернуть можно, отношения также не закончены, но на будущее-отношения потребуют работы над ними.

Здравствуйте. Придется идти на перемирие, вам придется сделать первый шаг, он вернётся, есть взаимные претензии друг к другу, надо только не затягивать.
Здравствуйте.помиритесь и вернётся до 10-го мая.
На этот раз он вернется. Но ваши  отношения полны ссор и непонимания. Могу предложить гармонизацию, чтобы убрать негативные моменты во взаимоотношениях
Вы еще будете мириться и ссориться. Ваши отношения довольно сложные и сейчас каждый думает больше о своих целях, потому вы плохо слышите друг друга.