Здравствуйте, хочу обратиться к вам за советом. У меня на даче третий год не цветет яблоня. За все время как мы преобрели дачу, не цвела ни разу. Яблоня взрослая, большая, каждыйгод выпускает - вопрос №2864803

огромное количество бутонов, которые не набухают, не распускаются, а выпускают тычинки, засыхают и осыпаются. В этом году обрабатывали от вредителей ранней весной, сразу как сошел снег. Вот чтобы это могло быть, как с этим бороться?
2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Надежда!
А зачем с яблоней бороться, посадите другую, если эта Вас не устраивает. Не наделяйте яблоню мистическими свойствами, не притягивайте к себе негатив. Удачи. Ирина.
Здравствуйте, Надежда!
Вы задали вопрос в категорию «Психология», но для получения ответа на этот вопрос вам нужно его задать в раздел «Дом» - hhttp://www.liveexpert.ru/topic/house