Здравствуйте. Мне 34 года. Впервые начала приём противозачаточных (Sibilla). Через 2,5 недели, почуяв неладное встала на весы...плюс 6 кг, а была 53!!!!! Сегодня 19 день цикла - 60 кг! Из-за чего - вопрос №2865237

произошёл такой резкий скачок веса и как поступить? Бросить прием и использовать барьерные методы контрацепции или попытаться перейти на другой ок?
1 ответ

Ответы

Добрый вечер Мария, в даномд препарате действительно есть побочный эффект как увеличение веса, это связано в данном случае с задержкой жидкости в организме, сейчас бросать не нужно, нужно допить 21 таб. и перейти на другой ОК, если будут вопросы, пишите в чате. Всего Вам доброго.