Cон. - вопрос №286662

Во сне из меня показался кусок засохшей пуповины и стал мешать. Я удивилась, роды были 10 лет назад, как врачи не заметили. А когда извлекла её из себя, то это оказалась даже не пуповина, а застарелая (не старая, а находящаяся во мне давно) рука взрослого человека и я подумала:«Так вот в чем была причина моего плохого самочувствия, я столько лет сней ходила!».

Лучший ответ по мнению автора

Интересный сон, необычный. Вы избавитесь от влияния ненужного в Вашей жизни человека. Возможно, что это мужчина и он как-то негативно на Вас влияет. Он можно сказать терзает вашу душу. Но однажды Вы решите раз и навсегда с этим покончить и будете правы.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, сон говорит об оттоке энергии — кто-то сделал привязку и откачивал у Вас энергию. Вы увидели это с помощью сна, иногда бывает достаточно просто увидеть. Вам теперь нужно восстановить ауру на этом месте — обратитесь к мастерам в Вашем городе или здесь на сайте и восстановить энергию. Для восстановления энергии подойдут медитативные, молитвенные практики, восточные гимнастики, йога (ими можно заниматься самостоятельно, купив соответствующий диск), но ауру непременно нужно «заштопать».Всех благ Вам.