Cон. - вопрос №286662

Во сне из меня показался кусок засохшей пуповины и стал мешать. Я удивилась, роды были 10 лет назад, как врачи не заметили. А когда извлекла её из себя, то это оказалась даже не пуповина, а застарелая (не старая, а находящаяся во мне давно) рука взрослого человека и я подумала:«Так вот в чем была причина моего плохого самочувствия, я столько лет сней ходила!».

Лучший ответ по мнению автора

Интересный сон, необычный. Вы избавитесь от влияния ненужного в Вашей жизни человека. Возможно, что это мужчина и он как-то негативно на Вас влияет. Он можно сказать терзает вашу душу. Но однажды Вы решите раз и навсегда с этим покончить и будете правы.

14.06.12
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, сон говорит об оттоке энергии — кто-то сделал привязку и откачивал у Вас энергию. Вы увидели это с помощью сна, иногда бывает достаточно просто увидеть. Вам теперь нужно восстановить ауру на этом месте — обратитесь к мастерам в Вашем городе или здесь на сайте и восстановить энергию. Для восстановления энергии подойдут медитативные, молитвенные практики, восточные гимнастики, йога (ими можно заниматься самостоятельно, купив соответствующий диск), но ауру непременно нужно «заштопать».Всех благ Вам.
12.06.12

OlgaF

Сейчас на сайте
Читать ответы

Неонила

Сейчас на сайте
Читать ответы

۞ Аиза ۞

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Толкование сновидений
7 ответов
08.02.12
Вопрос задан анонимно
7 ответов
11.07.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store