Возможно ли привести себя в "порядок" за 2 месяца? - вопрос №2867311

На данный момент мои параметры: рост 163 см, вес 57 кг

Планирую похудеть до июля на 4 кг, а с июля по сентябрь заниматься в тренажерном зале 3-5 раза в неделю с тренером (сейчас на тренажерный зал времени абсолютно нет). Будут ли видимые результаты за эти 2 месяца интенсивных занятий?

Ответы

Здравствуйте.
Да, будут-физ.нагрузки, сбалансированное питание, массаж проблемных зон и результат будет!
Будьте здоровы и красивы!
Конечно, будут.
За 2 месяца можно очень сильно подтянуться в зале, особенно работая с тренером. Именно первый и второй месяцы дают заметные результаты по фигуре. Следующие месяцы уже не так показательны, дальше вес будет уходить медленее и тело не так быстро уменьшаться в объемах. Главное 1 и 2 месяцы. И обязательно нормализуйте сое питание, т.к. оно играет существенную роль в похудении.
Обязательно замерьте свои объёмы перед началом старта красоты. Вы удивитесь насколько они уменьшатся через 2 месяца )))
Желаю красоты и исполнения задуманного!
Карина! у Вас появился стимул к такому решению? Этот стимул сделает невозможное.Да за 2 месяца Вы станете, извините за сравнение. *дюймовочкой* Больше всего Вам необходимо двигаться, не зависимо от рода Вашей деятельности, и повесить замок на холодильник. Спорт это хорошо, но позволяет ли Вам здоровье, а то может получится обратный результат.