Странное поведение - вопрос №286796

Здравствуйте. не знаю, что делать с моим бывшим молодым человеком. Вместе были два года, а последние два месяца не разговариваем. Возвращать отношения он не хочет, а покоя мне не дает. Устраивает слежку, прослушивание звонков, то есть каждый мой шаг с его ведомом. Меня это раздражает. Я не говорила об этом, потому что он так и считает, что я и недогадываюсь. Быть может оно и к лучшему, кажется, упрекая, доказать я не смогу ничего, да и себя выставлю полной дурой. Вообщем, ни к себе не подпускает, ни от себя не отпускает… Какой совет бы мне помог в этом случае? Чувства остались.

Ответы

Какие тут чувства могут остаться, если вас раздражают его поступки.И это естественно!!! Он вам никто, что бы следить за вашей жизнью.подслушивать вас и вообще ведет он себя не свойственно для мужчины.уважающего себя.

Вы не выставите себя полной дурой, если откровенно поговорите с вашим мч по поводу его поведения и скажете, что это нужно прекратить!

Здравствуйте, Валерия… В любом случае — это не вполне здоровая форма поведения. Гипотезы можно выдвигать на этот счёт разные, например, есть такая разновидность ревности… Есть люди, которые как чёрные дыры всё принимают, но ничего не отдают… нужно это или не нужно — моё!!! То есть, где то на подсознательном уровне, он присвоил вас как вещь которая в общем не нужна в настоящий момент, но всё таки собственность… есть и другие предположения, но смысл один — Вам это нужно?