по каким факторам можно понять нравится ли действительно парень? и нужно ли с ним дальше вступать в серьезные отношения? есть ли определенные ИНДИКАТОРЫ с помощью которых можно точно сказать что мы - вопрос №2870107

будем счастливы вместе. и ИНДИКАТОРы которые говорят наоборот что дальше лучше не нужно спасибо!
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Алина.
Прислушивайтесь прежде к своим ощущениям. Что Вы чувствуете рядом с этим человеком?
Для серьёзных отношений важно, когда красивые слова подкрепляются делами (поступками). Индикаторы могут быть для Вас индивидуальными (внимание, забота, ласка, помощь, поддержка, беседы, подарки...), для чего уместен период ухаживаний, во время которого Вы можете получше узнать друг друга, прояснить его взгляды на жизнь (совпадают ли они с Вашими).
Обратите внимание на то, что первый мотив для начала отношений для мужчины является определяющим.
Благополучия Вам.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

суждено проходить разные отношения и неприятные тоже гонка за счастьем это скорее человеческое эгоистичное желание
люди проживают  разные отношения
отрабатывают уроки жизни
невозможно получить что то готовое по всем параметрам
мы все тут проходим уроки
и другой ему только в помощь обычно
так что ваш вопрос странен
нет идеального супруга
все нужно делать самим
если любите друг друга то потрудитесь оба для своих отношений
пишите даты обоих совместимость посмотрим
Для этого есть один индикатор — Ваши чувства. А вот если Вы, по какой то причине, подавляете свои эмоции, тогда этот индикатор не работает. Решение здесь не другие индикаторы искать (они не отразят Ваших потребностей), а разобраться со своими эмоциями, страхами. Хотите?
Здравствуйте, Алина!

«есть ли определённые ИНДИКАТОРЫ...»  — Да, конечно есть, все индикаторы находятся внутри вас, это ваши личные переживания, ощущения, чувства. Другой вопрос — Почему вы не верите своим ощущениям и от чего вы хотите подстраховаться? Судя по вашему вопросу, у вас сработали какие-то страхи и опасения, вот с этим вам нужно разобраться больше всего. Только вы лично знаете, с каким парнем вам будет комфортно и с кем вы будите себя чувствовать счастливой. Если вы не доверяете своим ощущениям, значит вопрос не в парне, а в ваших бессознательных страхах.

Более точно понять причины вашей ситуации можно на индивидуальных консультациях, на которых также можно будет изменить отношение ко всем возможным бессознательным сценариям, что приведёт к их осознанности и возможному выбору действий. Поэтому рекомендую вам выбрать себе эксперта и проработать все возможные варианты.

Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.