У меня сильно выпадает волос. Была у врача и он сказал что не хватает витаминов, проставила курс витаминов в голову, также пропила. Но толку не какого. Наоборот стал больше выпадать. Потом - вопрос №2870384

прекратилось. Перепробовала многое, и травы, и настойки, и масла разные но нечего не помогает. Волос то выпадет то прекращается. Потеряла больше половины волос, аж просвечиваетмя голова

Ответы

Добрый день, Александра.
Возможно причина не в недостатке витаминов. Причин может быть много.
Для того чтобы вам что то определенное сказать необходимо знать какие обследования вы уже прошли, что еще принимали из лекарств.