Что делать уже незнаю ,люблю свою жену разводимся но я не хочу - вопрос №2872875

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Ярослав, здравствуйте!
То есть, происходит развод с которым Вы не согласны?
Я так понимаю, инициатор — Ваша супруга. И она занимает бескомпромиссную позицию: «Разводимся и все!»
Разлюбила? Встретила другого?
Давайте поисследуем Вашу ситуацию средствами специального астрологического анализа. Онна дает возможность узнать причины, перспективы и текущую ситуацию.
Условия работы в профиле.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Ярослав. Какими именно поступками Вы можете выразить свою любовь к жене?