Новгородская область

Можно ли пользоваться ноутбуком в военном вузе ? - вопрос №2877079

Планирую поступать в высшее военное учебное заведение и хочу узнать, можно ли будет использовать ноутбук для учёбы, поскольку точного ответа на этот вопрос я ни где не нашёл, решил узнать у вас.

Ответы

Добрый день, Владимир!
Данный вопрос регламентируется и регулируется внутренними локальными актами ВУЗа.