Добрый день! Неоднократно задавал вопросы про отношения и вот опять назрело. Живу с женщиной (Ириной 25.06.1978). Вместе на одной площади 2-3 дня, потом ухожу к себе. - вопрос №2877923

600 p
У нее дети, хотя и взрослые, но шумят. а я привык к тишине. Все бы ничего, но она хочет, чтоб я переехал к ней навсегда, но тогда ставится крест на моей жизни, мне то хочется своего ребенка, хотя она не против. но все же старовата мне кажется для родов. Вот и маюсь. Мне она дорога, бросать ее не хочу, но и не знаю, что ожидает меня в будущем, если останусь. Посмотрите пожалуйста, какое мое будущее просматривается, каким путем идти. уходить или остаться… Я Владимир 11.07.1974изображение из вопросаизображение из вопроса
32 ответа

Ответы

Владимир, просматривается, что лучше остаться — совместная жизнь сложится хорошо, и с ее детьми будет понимание
Добрый день она вас любит, да вам хорошо с ней отдельно жить, от детей, это к лучшему.Насчет перспектив рождения ребенка шансы малы но есть, хороший период зачатия середина лета но не дома идёт как природа отдых.У вас идёт что вы должны узаконить брак.Желаю вам любви и счастья, и больше смогу сказать в чате, с уважением Андрей Спаситель
Ваша карта ложится рядом с картой  Ирины и у Вас с ней одна дорога без помех.
Ваше место для дальнейшей счастливой жизни рядом с Ириной
Карты расставания я не увидела.Ребёнка тоже нет.  Есть некий негатив, исходящий от родственников или от Вашей прошлой жизни. Будьте мудрее и терпеливее и Вы будете счастливы.

Вам нужно определиться, чего Вы хотите от отношений.

Большой романтики Вам не по судьбе найти.

Так по карме.

Детей родить в браке. Шансы в данный период минимальны.

Для семейных хороших отношений совместимость очень хорошая.

Бросите ее и придется позже только успокоиться на хоть чем-то.

Вы по элементу личности инь. Это для мужчины создает определенные трудности в реализации амбиций в личной сфере.

Здравствуйте! Да, Владимир, карты показывают, что Ирина с детьми, и она хочет постоянно жить с вами, но для вас в большей степени она выходит как любовница… да и вы находитесь в духовном поиске, и будете вознаграждены пожизненным партнером, вас ждет любовный треугольник вот-вот… и вы будете выбор осуществлять… эмоциональное предложение вас ждет, но с дополнительными условиями, изучите их, в домащнй обстановке -вы выберетесь из этого тупика… в перспективе( 6-12 месяцев) вас ждет любовь, это по воле судьбы будет, например, когда опоздали на электричку, а в следующей электричке встречаете свою судьбу! Удачи Вам и всего доброго!!!
Добрый день!
Владимир!
Пока вижу, что так и будете метаться-пока не решите все окончательно.Если переедете к Ирине, то ребенка своего не видно, но зато с ее детьми видно поладите… Если будете искать другую-то в ближайшем времени не вижу рядом с Вами никого, никому шанса вы не дадите.Если с Ириной будете жить-то у вас к ней есть влечение и планы на далекое будущее на детей останется.
Всего Вам доброго от Вселенной!
Добрый  день.Женщина  сможет забеременеть   и родить до   ее 44  года. Главное  желание  и принятия  решения в том  числе Вам  решать -быть с ней  или нет.Вы  можете найти золотую  середину-  выход  у  вас   есть.Удачи вам
Владимир! женщина хорошая, Вам подходит, родить никогда не поздно, особенно в наше время, а дом надо почистить, чтобы шуметь перестали… не отказывайтесь от любви из-за формальностей.
Уходить.Вас устраивает в ней все только тогда, когда в доме тихо, нет детей, но не устраивает возраст для родов.Это уже не есть чистая, искренняя любовь.Любовь только до той поры, пока все гладко.Не лукавьте ни с ней, ни с самим собой.Вы встретите другую женщину, намного моложе, и тогда поймете, что все сделали правильно.
у вас кармическая связь
У вас нет главного к этой женщине — любви.
Есть привязанность, она вам нравится, но любви нет.
Если вы переедете к ней, то вас будет всё раздражать и вы все равно уйдете, только уже навсегда и не факт что останетесь друзьями.
Будьте честны сами с собой и с женщиной. Идите к своей мечте о семье и ребенке, но с другой женщиной, которую вы реально полюбите.
Здравствуйте Владимир!
Ирина гармоничный человек и вы предназначены друг для друга. Если она вам дорога, то уберите страхи и действуйте.Вы с Ириной о некоторых жизненных ситуациях можете договориться.
Женщина, которая уже рожала, ещё раз с лёгкостью сможет родить. И  она совсем не стара для этого. Ирина женщина в расцвете сил. Здесь главное ваше обоюдное согласие и любовь. Дети это прекрасно. Вы почувствуете себя настоящим мужчиной- папочкой.
Выбор и решение остаётся за вами, ведь вы настоящий мужчина, а в семье принимает решения мужчина.
Удачи вам в принятии решения!

С уважением Марина.
Здравствуйте! Рожайте общего ребёнка и будет вам счастье.Удачи!
Ошибка будет переехать.вы правы.и еще вы правы в том что она стара для родов.пока лучше оставит все как есть.время сама решит потом что делать… время вам подсказка даст что делать потом а пока будьте с ней.Она да эмоционалная бывает бывает детьми ругается но она добрая и страдала много в жизни из за финансов и от другого мч прошлом давно и еще какие то трудности.главный она вас любить и она добрая.

Добрый день.Владимир.вы не достаточно любите.нет больших чувств.думаете такого нет уже в ваши годы, к сожалению вы не правы.между вами нет любви.раз есть сомнения.тут вывод на поверхности.если глянуть глубже, то не вижу знаете одного целого, каждый живет своей жизнью, изредка как бы находясь рядом.

Вообще вы не с этой женщиной будете продолжать жить и создавать семью, у вас будет другая.встреча будет позднее.к 19 году.придется делать выбор, но выбор  будет в пользу новой жизни, и новой женщины.она вам родит девочку.дочку.Удачи вам!

Она Вас съест! Вы и так всего боитесь, а тут еще Альфа-самка с хваткой! Одумайтесь — это петля для Вас!
Бери молодуху — если родить хочешь! А сам чего все так затянул дальше некуда? Время то уже Ваше не молодое! Решайтесь, а то поздно будет! Но, лучше найти женщину помягче и поспокойней — Вам только такие подходят! Обращайтесь!
Ирина, действительно, Вам дорогА, но, только, в плане, гостевого варианта -  пришел/ушел.  Жить вместе, Вы не готовы и счастья, Вам, это не принесет. Да, и ей, тоже.
Здравствуйте! Владимир, Вам мой ответ не понравится… Но нет главного у Вас к ней — Любви.
А потому, остальные вопросы сами отпадают.
У Вас есть кармическая связь поэтому притяжение.
Но по судьбе будет другая женщина.
Со временем вы будете все больше проявлять внимание друг другу, относительно желаний партнера и границ. На данном моменте, и вы, и женщина отстаиваете свои желания и границы, для гармонии же нужно понимать и принимать желания другого человека. Она хорошая женщина, и с ней вам будет хорошо. Но вам обоим нужно проявлять терпение, понимание и теплоту. Она очень податлива и умеет заботиться.
Здравствуйте.
Владимир, карты не показывают, что нужно делать в ближайшем будущем столь категоричный выбор. У вас к Ирине чувства, у нее к вам также огромная привязанность. Поэтому не нужно уходить. Но и принимать решение о переезде тоже не надо. Оставьте все пока так, как есть. Ведь гармоничными отношения могут быть, если в них обоим будет комфортно. Вам лучше пока так, какое-то время вместе, но и для личного покоя должна быть территория.
О ребенке подумайте серьезно, если вы оба очень захотите, то сможете забеременеть в ближайшие год-два. Тогда и вопрос совместного проживания решиться сам собой.
Здравствуйте! Не видно вас семьей, всё же каждый сам по себе и будете жить как вам удобно. Такая стабильность: пришёл/ушёл и останется в ваших отношениях, перемен не вижу.
Здравствуйте, у Ирины к вам серьезные чувства она вас любит, испытывает к вам влечение, зря у вас есть сомнение в ее чувствах вы ей очень дорог. Уходить от нее не надо, тогда будете мучить и себя и ее и в последствие чего все равно вернетесь. это ваш человек по судьбе у вас просматривается крепкий союз и еще беременность. Подробнее могу бесплатно просмотреть в чате.
если уйдете, то сожалеть будете… у вас будет ребенок общий, сможет родить… а то что любите тишину, придется привыкать и к шуму… иначе тишина это одиночество…
Здравствуйте, Владимир.
Все будет зависеть от вас, если она вам желанна, оставайтесь с ней и делайте так, как она говорит сейчас, то есть переезжайте, дети у нее хорошие, но есть предложение вам, чтобы вы сняли отдельную квартиру с ней, там будете встречаться и жить временами. Но еще упирается, конечно, сколько детям лет, но думаю направление вы уловите.
Что не молода она, это с одной стороны хорошо, зато опытна, но и все же никогда не поздно рожать женщине, хоть в 80 лет, но это утрирую немного, чтобы вы не задумывались.
Что до того, чтобы найти по моложе, то видимо она вам по душе, и вряд ли вы захотите другую, пока эта не даст отворот и поворот.
Так что все от вас зависеть будет, хочется, живите, ничего в этом плохого нет для вас.
вам нужно выбирать или комфорт или любовь, но вы пока не можете поступиться ни тем, ни другим. Вы любите эту женщину, но не её детей, они порой у вас вызывают раздражение, и никогда их не полюбите как родных. женщина вас любит очень сильно и старается сделать для вас всё возможное чтобы в отношениях было вам с ней хорошо, а вот вы эгоист, любите когда о вас заботятся, но при этом обижаете её тем что не хотите жить с ней вместе, этим самым делаете ей больно. Что касаемо общего ребёнка, то вероятность его появления минимальная. вот вы говорите что любите её, но значит не достаточно, потому что если бы это было так то вам бы не пришлось задавать вопрос уходить от неё или остаться. Решать вам, но любить и забоится о вас так как она больше никто не будет.

Добрый вечер, Владимир. Если переедите к Ирине, то спокойной жизни точно не будет, так как это все таки семья… В части рождения ребенка, после переезда это произойдет и достаточно быстро, в этом Ирина сможет Вас удовлетворить полностью.

Обо всем смогу рассказать более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Удачи в делах и личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Рожают и в 50 лет и позже, не ограничивайте себя. Обговорите с ней о личных границах, что имеете право на личное пространство и тишину, она поймет. Она невероятно чувствительная женщина и ее мнением пренебрегать не стоит. Практичная, хозяйственная и совершать безрассудные поступки не в ее правилах, что важно при совместной жизни. Если дело только в тишине, то расставание с ней — это безрассудно и не правильно. Обговорите все детали, компромисс между вами будет найден. Не рубите с плеча, хорошая и ладная она, в чем Вы убедитесь еще не раз.
Здравствуйте.
Вы одной с ней Водной стихии, много общего, понимаете с полу-взгляда, с полуслова.
Женщина будет чувствовать себя спокойно, когда вы покажете ей свою серьезность-ваших отношений, заключите брак, пока она этого-не видит, может отстраняться, держать дистанцию.
По просмотру видно, вы сильно сомневаетесь, не особо хотите взваливать себе проблемы на плечи и воспитывать чужих детей-это будет вас постоянно мучить и угнетать, не даст -жить спокойно, находясь рядом с ней.
Женщина -старовата для родов, как вы пишите-вряд ли, до климакса еще далеко, но и вы и -не особо молод, мыслите правильно.
В будущем -вас не видно вместе, у вас у обоих просматриваются новые знакомства, с новыми партнерами  пойдете по жизни вместе!
С уважением.
Владимир, здравствуйте!
В самом начале своего вопроса Вы рассуждаете о «жить с ней или нет»
Все бы ничего, но она хочет, чтоб я переехал к ней навсегда, но тогда ставится крест на моей жизни,
а заканчиваете вопросом: «уходить или остаться»
Ну, то совсем не одно и то же. Можно жить порознь, ели есть желание или причины.
Но можно жить вместе и захотеть расстаться.
Давайте построим астрологическую карту вопроса и я Вам все подробно расскажу. Условия работы в профиле. Приходите!
Да и вы, я смотрю, не молодой мальчик. Ребенка она еще вполне родит. да и все хорошо у вас будет. А когда малыш родится вам лично придется забыть и о тишине и о покое- так что думайте, нужно это вам или нет
Здравствуйте Владимир. Погадал я на вашу пару… не вышло между вами прям такой любви сильной друг к другу, тут скорее что привыкли вы друг к другу, вот и бросать вам ее не хочется. Но общего ребенка между вами не выходит. Так и будете маяться, пока в один прекрасный день поймете, что так больше нельзя и уйдете. Поначалу Ирина не особо вас и искать будет. А вы встретите женщину, с которой по настоящему обрете счастье и станете отцом. А дети Ирины… с ними понимания не будет, они вас психологически не принимают, вот и шумят. Удачи вам.
Будущее каждый выбирает для себя сам. Именно от Вашего выбора зависит что и как будет дальше. Если есть сомнения, значит Ваши чувства не до конца искренни. Привычка к тишине — дело хорошее, но не всегда тишина означает уединение, очень часто это означает одиночество. Что до возраста, то в 40 лет женщина может позволить себе родить ребенка по состоянию здоровья. Если проблем с этим нет, то у вас будет совместный малыш.
Что до выбора, то расклад показывает:
— если останетесь с Ириной, то поначалу будут небольшие трудности с адаптацией, но очень быстро Вы втянетесь в общие вопросы и будете жить одной семьёй.
— если уйдёте, то Вас на самом деле ожидает спокойствие и тишина, но с личной жизнью вряд ли наладится так, как это есть сейчас. Через время ждет разочарование из-за нехватки женского внимания, заботы и теплоты. Вы всё больше погрузитесь в работу и личные отношения особой радости больше доставлять не будут, т.к. с Ириной отношения станут остывать, она не захочет интим от случая к случаю, а новых серьезных отношений на ближайшие 2-3 года не просматривается пока.
Так что выбор только за Вами.