В квартире пропали золотые украшения, убрала их в шкаф в карман какой то вещи (сейчас не могу вспомнить что это было конкретно) около двух месяцев назад, сейчас перевернула все вещи-золота нет. А ещё - вопрос №2880323

пропал детский кошелёк. Ключи от квартиры есть у соседки(на всякий случай). Вопрос-Соседка взяла или золото все таки в доме?
3 ответа

Ответы

Соседка совершенно не при чем.Золото ищите дома.
Все в доме, Юлия
Кражи небыло, не думайте плохо о соседке. Всё со временем найдется