я не знаю как мне быть - вопрос №288309

2,6 года встречалась с молодым человеком, есть одно но он на половину грузин(мать русская, отец грузин).все было хорошо, ухаживал, заботился и все такое, год не ругались вообще не из за чего, потом начались мелкие ссоры после которых мы мирились через минут 5! Месяца 3 назад он начал со мной грубо обращаться, мы ругались сильно, потом расстались на 2 дня, звонилапервая я, мы помирились все было хорошо я его не напрягала как раньше, не психовала, но вот 4 дня назад он сказал что не любит меня и все такое и что говорил что любит только потому что я хотела это слышать и что он хотел мне помочь так как меня жалко, он повез меня домой и у моего подьезда просто выгнал из машины и сказал что не желает общаться… я просто в шоке… на новой странице он общается с девчонками, но еще есть одно но когда мы встречались меня не было у него в закладках, как расстались он меня добавил туда и удалил из друзей.как такое может быть, и могли ли у него остаться чувства??? просто это как ком на голову свалился.я понимаю что эти вопросы глыпые, но я на самом деле чепляюсь хоть за что то.

Ответы

Здравствуйте Ольга.

Вы просто не правильно повели себя и общение с вами потеряло свою ценность. А то что не цениться, то и не нужно.Учитесь выстраивать отношения, быть гордой и не зависимой.Всё в жизни можно исправить.

Мудрости вам.Галина.

уважаемая Ольга, ведь сколько уодно в мире ситуаций. когда не женщина. а мужчина цепляется за того, кто уходит. Что здесь общего? Цепляние свойственно детям, которые боятся остаться без родителей. Чтобы не чувствовать  такого унизительного положения, поймите, что у вас проблема. которая не разрешена-проблема страха  остаться без родителей. В этом случае

вы остались в каком-то смысле ребенком.  Поэтому ваш мужчина вас и жалел. Но жалость ко взрослому, как к ребенку-это не отношения равных взрослых людей.

Как справиться с этой проблемой, вы узнаете. если обратитесь в чат к любому психологу, которого выберете.