Бывшая надоедает. Что делать? - вопрос №288312

Уважаемые эксперты, нужна ваша консультация. Ситуация такова — 4 месяца встречаемся с мужчиной. Он в разводе (до встречи со мной). Как только бывшая узнала о моем существовании начались активные действия. Сначала она стала пакостить ему, потом предалагать ему начать все заново, стала действовать через дочь (20 лет девочке) — мол дочери не приятно что отец уже с кем то имеетотношения; а  порой просто придумывает гадости про меня и говорит ему. Теперь она узнала мой номер телефона и звонит мне. Говорит гадости про него, придумывает про меня. Как с ней себя вести?

5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Наталья. Бывшая надоедает? ну это инстинкт… Пока он был один- не нужен.Сейчас по принципу, сам не гам и другому не дам..

Вам совет-не отвечайте ей ни как.Не будет обратной связи, не будет оскорблений. А гадости… пусть говорит, это эмонация её душии её проблема.УНИЗИТЬ МОЖЕТ ТОЛЬКО НИЗКИЙ!.. Не опускайтесь до её уровня.

Хотите удержать мужчину, ведите себя правильно, со знанием мжского ЭГО.

Мудрости вам и любви. Галина.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброе утро. Наташенька, держитесь))) Понимаю, что это сделать сложно, но постарайтесь не обращать внимание. Смените отношение к поступкам этой женщины. Помните, если вы не будете реагировать на действия бывшей жены, если вы не будете поддерживать с окружающими разговоры о действиях бывшей, если вы не будете жаловаться любимому на ее звонки, у вас все будет хорошо. И бывшая отстанет, потому что «уколы», как ей будет казаться не достигают цели. Да и любимый увидит, какой правильный выбор он сделал: какая вы спокойная, рассудительная, мудрая и благородная.  Наташ, из любой ситуации надо выходить достойно. Кстати, меняйте почаще симку в телефоне — это игра — забава у вас будет новая))))

Мудрости вам. Лидия.

Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус.

Наталья, наша жизнь состоит из того, на что мы обращаем внимание. Цените и обращайте внимание на то, что украшает вашу жизнь и ваши отношения, а остальное, если оно вам не надо, пусть будет без вас. Главное — поддержите своего мужчину. На него ведь идет давление гораздо более сильное, чем на вас.

Здравствуйте, Наталья! Вы можете обратиться в правоохранительные органы, чтобы вас оградили от преследований и запретили ей приближаться к вам и звонить, вы имеете на это право. Вы можете заблокировать ее номер в своем телефоне.

Представьте себе мысленно прозрачную сферу вокруг вас. Эта сфера защищает вас от всего плохого, а хорошее свободно пронивает к вам сквозь эту сферу.

Мысленно прорабатывайте и отпускайте чувства гнева, злости, негодования, обиды, ненависти, нетерпимости по отношению к этой женщине.  В этом вам поможет специалист.

Помните, ваша сила  в спокойствии.

С уважением, Наташа.

Здравствуйте, Наталья!

Вести Вам себя с бывшей не нужно никак, в сложившейся ситуации поможет только полный игнор в её сторону, представьте, что её просто нет, если же её преследования не сойдут при этом на нет, тогда стоит обратиться в полицию, предварительно обсудив ситуацию с любимым, кстати, как он реагирует на действия бывшей супруги и дочери, что говорит и как отвечает на провокации с их стороны, от его позиции в этом вопросе зависит многое. Удачи Вам и счастья, спокойного и радостного. Ирина.