Бывшая надоедает. Что делать? - вопрос №288312

Уважаемые эксперты, нужна ваша консультация. Ситуация такова — 4 месяца встречаемся с мужчиной. Он в разводе (до встречи со мной). Как только бывшая узнала о моем существовании начались активные действия. Сначала она стала пакостить ему, потом предалагать ему начать все заново, стала действовать через дочь (20 лет девочке) — мол дочери не приятно что отец уже с кем то имеетотношения; а  порой просто придумывает гадости про меня и говорит ему. Теперь она узнала мой номер телефона и звонит мне. Говорит гадости про него, придумывает про меня. Как с ней себя вести? 

 

15.06.12
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Наталья. Бывшая надоедает? ну это инстинкт… Пока он был один- не нужен.Сейчас по принципу, сам не гам и другому не дам..

Вам совет-не отвечайте ей ни как.Не будет обратной связи, не будет оскорблений. А гадости… пусть говорит, это эмонация её душии её проблема.УНИЗИТЬ МОЖЕТ ТОЛЬКО НИЗКИЙ!.. Не опускайтесь до её уровня. 

Хотите удержать мужчину, ведите себя правильно, со знанием мжского ЭГО.

Мудрости вам и любви. Галина.

15.06.12
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброе утро. Наташенька, держитесь))) Понимаю, что это сделать сложно, но постарайтесь не обращать внимание. Смените отношение к поступкам этой женщины. Помните, если вы не будете реагировать на действия бывшей жены, если вы не будете поддерживать с окружающими разговоры о действиях бывшей, если вы не будете жаловаться любимому на ее звонки, у вас все будет хорошо. И бывшая отстанет, потому что «уколы», как ей будет казаться не достигают цели. Да и любимый увидит, какой правильный выбор он сделал: какая вы спокойная, рассудительная, мудрая и благородная.  Наташ, из любой ситуации надо выходить достойно. Кстати, меняйте почаще симку в телефоне — это игра — забава у вас будет новая)))) 

Мудрости вам. Лидия.

Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус.

15.06.12

Наталья, наша жизнь состоит из того, на что мы обращаем внимание. Цените и обращайте внимание на то, что украшает вашу жизнь и ваши отношения, а остальное, если оно вам не надо, пусть будет без вас. Главное — поддержите своего мужчину. На него ведь идет давление гораздо более сильное, чем на вас.

15.06.12

Здравствуйте, Наталья! Вы можете обратиться в правоохранительные органы, чтобы вас оградили от преследований и запретили ей приближаться к вам и звонить, вы имеете на это право. Вы можете заблокировать ее номер в своем телефоне.

Представьте себе мысленно прозрачную сферу вокруг вас. Эта сфера защищает вас от всего плохого, а хорошее свободно пронивает к вам сквозь эту сферу.

Мысленно прорабатывайте и отпускайте чувства гнева, злости, негодования, обиды, ненависти, нетерпимости по отношению к этой женщине.  В этом вам поможет специалист.

Помните, ваша сила  в спокойствии.

С уважением, Наташа.

15.06.12
Сейчас на сайте

Здравствуйте, Наталья!

Вести Вам себя с бывшей не нужно никак, в сложившейся ситуации поможет только полный игнор в её сторону, представьте, что её просто нет, если же её преследования не сойдут при этом на нет, тогда стоит обратиться в полицию, предварительно обсудив ситуацию с любимым, кстати, как он реагирует на действия бывшей супруги и дочери, что говорит и как отвечает на провокации с их стороны, от его позиции в этом вопросе зависит многое. Удачи Вам и счастья, спокойного и радостного. Ирина.

15.06.12

Кудряшов Игорь

Сейчас на сайте
Читать ответы

Ольга Мараева

Сейчас на сайте
Читать ответы

Алина

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
32 ответа
03.04.12
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store