Здравствуйте! Интересует прогноз на лето про личные отношения и по здоровью - вопрос №2885033

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Карта года у вас старший аркан Сила, карта  очень мощной энергетики, в личных отношениях хаос, он разрушает вашу семейную жизнь, временная несовместимость с партнёром толкает вас на поиск идеальной любви, но вы и сами понимаете — без обязательств и претензий всегда отношения выглядят идеально, а вот быт, он может не хуже цунами снести с  фундамента такое сооружение как небоскреб. Летом будет много проблем и вы должны быстро реагировать на создавшуюся ситуацию, не откладывать -… а я об этом завтра подумаю, когда все под контролем, тогда и меньше проблем.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Прогнозы составляют эксперты в чате и на платной основе
Лето подарит встречи с любимым.Здоровьем придется заниматься, но вы будете полны оптимизма.