Мне говорят что я все время во всех сытуациях спокойна,как будто для меня это как вдахнуть и вдахнуть!Меня это бесит,днем я натягиваю улыбку,чтобы не втягивать своих друзей в свои проблемы, ночью - вопрос №2887436

плачу и страдаю, думаю:"Как бы побыстрее сдохнуть!","Почему судьба играет со мной как куклой?"! На меня каждый день орут, и я перестала чувствовать любовь, а стала холодна ко всему кроме трех друзей и двоюродной сестренке! Что происходит, я становлюсь без чувственной куклой?!
0 ответов
Вопрос закрыт

Дмитрий