Здравствуйте, помогите расшифровать андрофлор. Нужно ли лечение? - вопрос №2887845

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Сергей, по результатам анализа у Вас достаточное количество нормофлоры и выявлено умеренное количество микрофлоры, ассоциированной с бак.вагинозом, которую в Вашем случае полностью составляет гарднерелла. Лечить или нет в данном случае должен определить Ваш врач, который оценит наличие клинических проявлений и результаты других анализов.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день, Сергей.
Есть гарднерелла, которой в норме у мужчин быть не должно.
Так же обнаружен стафилококк в довольно большом количестве.
Необходимо лечение.
Добрый день. Учитывая наличие флоры, характерной для  женщин, Вам нужно лечение. Обратитесь к урологу очно.
Всего Вам доброго.