Здравствуйте, общаюсь с девушкой не так давно. Она скинула 2 записи, 2 стиха, подскажите что она имела этим в виду) - вопрос №2887852

ПервыйА я все тебе не пишу, не пишу.
Так уж выходит.
День не пишу.
Два не пишу.
И месяц…
Роберт Рождественский
И второй: Обманчив женский внешний вид, поскольку в нежной плоти хрупкой натура женская таит единство арфы с мясорубкой. И.Губерман
Заранее спасибо за ответ.)

Ответы

Здравствуйте, Александр. Она в чем-то не уверена и сомневается.
Здравствуйте, Александр.
Возможно, что она интригует Вас. А то и намекает, чтобы Вы проявляли больше активности в общении с ней, писали чаще, встречу предложили.
Благополучия Вас.