Одиночество - вопрос №288797

Я замужем, ноя одинока, с мужем не живем вместе, другого парня искать не хочется, да и нет серьезных, у всех какая-то корысть.Депрессия и усталость от работы и одиночества в личной жизни.Татьяна,15.12.1983.Украина, г.Верховцево.8.30.

Ответы

Татьяна, в чем ваш вопрос?

Если хотите поговорить, то вопрос для категории «Психология».

Если хотите эзотерическими методами просмотреть ситуацию, тогда нужно его конкретно сформулировать, чтобы было, что смотреть.

Здравствуйте, Татьяна!

Подсознательно Вы чувствуете, что период до 37 лет, который начался в прошлом году, несет встречу с НИМ, это или новая сильная и настоящая Любовь или возобновление, новый взгляд, свежие чувства с Вашим мужем, но скорее всего первое.

(при этом не советую разводиться, т.к. муж в Вашей жизни — это формальный человек)

а депрессия скорее всего из-за гормональных нарушений, обследуйтесь.