бывший парень после расставания стал более активно приветствовать при встрече мою подругу. она замужем и он это знает. а компаниях она со мной не была . он ее знает. но раньше он так активно не - вопрос №2889319

предпринимает ничего. а это то рукой в машинеиедит помашет. то посигналит ей. раньше такого не было. инициатором расставания был он. даже когда он со мной не общался все равно он таки не приветствовал ее. чтобы это могло быть причиной такого поведения?

Ответы

Екатерина, он явно привлекает внимание. Либо этой девушки, либо еще чье-то.
Что может быть причиной?
Ему необходимо знать, что на его жесты обратили внимание