Когда Гаухар 19.02.1985 примит просвещение по эзотерики? - вопрос №2889534

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Тогда когда разовьёт свои способности  и сможет это показать на  деле.Удачи    вам и ей!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!

В эзотерике нет понятия посвящения.

Это в магии, в религии или в коммерческом обмане есть посвящение.

Эзотерик, это свободная личность, которая взращивает свою силу самостоятельно и какие либо посвящение быть не могут.