Дорогие эксперты,обнаружила в доме в подушке самодельной чёрные нитки в нескольких местах,кусок молнии разьедененной!Куски чёрной тряпки.Подушки или подарили или от предыдущих хозяев! На что сделано? - вопрос №2889669

Подушки сожгла! Как узнать кто это сделал? И что это?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Разъединенная молния уже однозначно дает ответ-на безбрачие, отсутствие спутника.Черные нитки-на черную жизнь, чтобы ни в чем не сопутствовала удача.