Здравствуйте. Сделала татуировку на внутренней стороне руки месяц назад. Она зажила, но сейчас кожа опять облезает (видимо обновляется). Ощущения от - вопрос №2891418

трения одежды как будто раздражение, это потом что она облезает? Покраснений нигде нет, только легкое чувство раздражения. Пока шелушиться мажу депантенолом, мазью.И на сгибе локтя появился возле рисунка маленький кровоподтек, будто сосудик лопнул, такой рисунок каппилярчиков. Это взаимосвязано или просто могла передавить/почесать во сне? СПАСИБО
1 ответ

Ответы

Если кожа лезет на месте тату, то это скорее аллергия. Кроме декспантенола помажьте гелем алоэ или какой-нибудь противоаллергической мазью.