Здравствуйте! Я Ирина 27,07,1975 г. Я хочу удалить родимку, после того как я её зацепила она выросла. Но мне говорят, что это опасно есть летальные последствия, а как для меня будет можете сказать? - вопрос №2891724

Ответы

Ирина, если вы хотите удалить родинку, то для  безопасности ее удаления делайте это в лечебном учреждении после осмотра врача. Потом материал этой родинки будет подвергнут гистологическому исследованию, что обезопасит вас возможности пропустить злокачественность данного образования.