Нервное или беременность? - вопрос №289189

В последнюю неделю я почти не ем. тошнота и рвота, постоянное плаксивое <br />состояние, температура 37.5.сонливость, не переносимость духоты, стало нехватать воздуха в легких.<br />Постоянно вспыхиваю из за ерунды и ругаемся с молодым человеком за три <br />дня то сходились то расходились. ужасно расстраиваюсь из за этого...<br /> месячные задерживаются… сегодня были коричневые мазки, были и закончились..<br />Даже ПМС не былокак обычно… а тесты отрицательные.<br />была недели три назад у врачей — гормональных сбоев не находили, всяких опухолей тоже.
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Это может быть и беременность, и нервный срыв, и гормональный сбой. Причём, нервный срыв и гормональный сбой взаимно могут быть причиной и сочетаться. Тест-полоска пока мог и не показать ничего на таком маленьком сроке. Вам надо обратиться в женскую консультацию и сдать анализ крови на ХГЧ. Тогда сомнений в наличии или отсутствии беременности не будет и будет ясно, что делать дальше.