Был поставлен синдром Жильбера, является ли этот диагноз противопоказанием от донорства крови и компонентов или я могу продолжать приходить на донации? - вопрос №2892755

До этого сдавал кровь какое-то время, потом был перерыв и через время был поставлен синдром Жильбера
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, да это так. является абсолютным противопоказанием Согласно Приказу Минздрава РФ от 14 сентября 2001 г. N 364. пункт 2.10