Помогите пожалуйста!есть ли девственная плева? - вопрос №2893674

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

А не приобщиться ли и мне к высокодуховному, и не присоединится ли к группе товарищей и сообщить, что Алина девственница. Что за период с 12 мая, когда она спрашивала об этом, ничего существенного не произошло, и она целиком оправдывает пословицу «Береги честь смолоду»
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Алина! Девственная плева есть, цела.
Добрый день, Алина.
Девственная плева цела.
Здравствуйте, Алина. Девственная плева есть. Здоровья вам.