Какое отношение ко мне начальства?Насколько благоприятно и перспективно на данном месте работе? Как ко мне относится начальство? Наталья, 07.03.1985 - вопрос №2893684

600 p
19 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день. Отличное место для Вас. Перспектива роста, повышений есть и большая. застоя не будет не переживайте. Начальство, пока не вижу какой то негативной направленности в вашу сторону а благоприятная есть. Ну что бы здесь быть точнее нужны точные данные руководителей.
А в целом можете вкладываться в свою работу, отдача гарантированна
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вполне благоприятно и перспективно.Отношение к Вам адекватное, т.к.начальство само по себе-люди разумные.Притеснения не вижу.
Доброго дня! У Вас всё хорошо, никакого негатива. К Вам объективно присматриваются. Не все Ваши идеи пока находят отголосок и принятие на работе, но большая часть из них заинтересует.
Вы верно воспользуетесь шансом, который даст вам это место.
ждите добра от пожилого мужчины-он посодействует в вашем
дальнейшем продвижение по карьерной лестнице

Всего вам светлого во Вселенной!

Эта работа может дать вам хороший карьерный старт, начальство к вам настроено доброжелательно, видят что вы действительно по полной вкладываетесь в работу и со всей душой. На работе есть человек, которому вы симпатичны, но вы не любитель треугольников поэтому или не замечаете этой симпатии или не хотите замечать.
Здравствуйте. Начальство к вам терпимо, но после одного момента, может передумать и уволить или понизить вас, так что где-то это понимайте. Вам лучше найти работу в другом месте.
Хорошо относится, но есть недоброжелатель. У Вас в личном плане есть достаточно серьезная проблема. В данный момент — это оказывает влияние и на карьерный вопрос.

Добрый день.Начальство к вам относится совершенно нейтрально, что касается перспектив, то знаете.особых перспектив то нет. работа как работа со своими плюсами, и со своими минусами.по по поводу перспектив это вопрос двоякий.особо шагать некуда вперед.

Тут очень важно на одну волну попасть с директорами, начальниками.если у вас это получится, а вы сможете договориться с ними, то тогда и повышение будет.а пока нейтраль.Удачи вам!

Вы умница и и разумница, умеете сдерживать чувства и эмоции, когда дело касается рабочих не предвиденных моментов. Начальство это заметило и отметило. Вы готовы все время учиться чему-то новому, что не маловажно для развития для карьерного роста. Держите ушки на макушки и ухо востро, есть у Вас страсть к спорам, некое упрямство и раздражительность. Можете вспылить, но вовремя сдерживаете себя. В остальном порядок. На этом месте проработаете еще долго, все в потенциале, как карьерный рост, так и растущий доход.
Здравствуйте! На работе довольно перспективно. Начальство пока занято другими вопросами. Вам придется еще проявить себя, чтобы Вам предложили повышения. Вы реализуете еще 2-3 важных задачи, и к Вам уже будет совсем другое отношение. Начальство начнет возлагать на Вас надежды и относиться как к перспективному и ответственному работнику. Не бойтесь нового. Смело беритесь за самое сложное. У вас получится. Удачи!
не накручивайте себя… у вас идет подъем вверх скоро…
Начальству вы не очень подходите! У них не собранное состояние по поводу вас! Они в вас не уверены! Стоит попытаться найти другое более благоприятное место работы!
Здравствуйте, пока они присматриваются, отношения к вам в принципе хорошее.Перспективы роста есть.

Доброго времени суток, Наталья!

В Вас видят лидера, того кто может обучать, вести за собой, мотивировать. Конечно под такими ожиданиями Вам не просто восстанавливаться, но пока энергии у Вас хватает.

Не могу сказать, что вы являетесь на данный момент каким-то особо ценным сотрудником в глазах начальства. Негатива нет, но и какого-то особого отношения так же не просматривается. Так же выпадает карта Малых Денег, говорящая о том, что начальство может экономить на вашей заработной плате. Перспектив на этом месте не видно. Идут какие-то переживания, постоянное обдумывание этого вопроса, сомнения с ним связанные. Если и есть возможность повышения, то она скорее всего представиться кому-то другому, т.к. выпадает карта Врага. Так же выпала карта Отшельника — скорее всего в последствии вы будете подыскивать другое место работы.
Доброе утро!
Наталья!
Начальство относится к вам с верой в Вашу перспективу, но пока видит, что есть слабые звенья, которые надо доработать.Подучить и научить вас .
Сейчас не все получается, какие-то неприятности и это не благоприятно отражается на вашей карьере.В дальнешем идет выяснение отношений на ровном месте.Как специалист в этом месте вы будет очень медленно развиваться и доход останется на том же уровне.
Всего Вам доброго от Вселенной!

Отношение пока более нейтральное,- хотя с позитивным уклоном.  В Вас видят стабильного, законопослушного, исполнительного, надежного человека.   Вам придется еще  поработать и проявиться, чтобы эти Ваши качества были более отмечены и оценены. Удачи!
Хорошо к вам относится начальство. Помех нет.
Здравствуйте. Начальство к вам нормально относится, но также присматривается к вам как к сотруднику. Да, место перспективное и ближе к концу года вы это сами поймёте, может даже и раньше. Удачи вам.