Здравствуйте,пишу курсовую на тему "Учебная деятельность и проблемы понимания учебного материала". Я не могу начать её писать т. к не могу сделать содержание, не могли бы вы мне, - вопрос №2893690

пожалуйста, помочь его составить?

Ответы

  • Введение
  • 1. Теоретические основы понимания учебного материала
  • 1.1 Понимание как психолого-педагогическая и дидактическая категория
  • 1.2 Психолого-педагогическая характеристика процесса усвоения навыков и умений
  • 1.3 Теоретический анализ проблемы формирования научных понятий
  • 2. Некоторые аспекты учебной деятельности
  • 2.1 Сущность и структура учебной деятельности
  • 2.2 Психолого-педагогические особенности формирования учебной деятельности
  • Заключение
  • Список литературы