Здравствуйте ребеноку 3года мы наблюдаемся у неврапотологах с 2вух месяцев. Она пишет диагноз умственно отсталый. Ребенок поздно начал ходить. Сейчас у него есть вода в голове . Я лечение не - вопрос №2893917

пропускаю некоторые говорят не надо пичкать лекарствами ребенка. Что делать незнаю дат лекарства или не дат. Ребенок все понимает только не разговаривает говорит только мама папа бабушка дедушка дай открой такие слова говорить только по одному слову. Данны момент последний личная наш: глятитилин по 2кубика опши 12 укол по схеме Панангин Тенотен Фоливая кислата Леокал нотрппил. Раньше нам назначали Целебрелизин Картексин Сомазин Енцафабол Картан Пантагам Ети лекарства пили
2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Джахан! Переадресуйте свой вопрос в раздел Медицина. Надеюсь, там Вам помогут, подскажут. А здесь профиль другой.
Здравствуйте!

Вы задали вопрос в категорию «Психология», но для получения ответа на этот вопрос вам нужно его задать в раздел «Медицина» - http://www.liveexpert.ru/topic/health