2дня назад удалила бородавку на щеке суперчистотелом,теперь место немного припухло и покраснело и ранка осталась. Что это может быть? - вопрос №2894000

1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Алма! Вероятно, химический ожог, вызванный щелочью. Мажьте солкосерил-гелем 2 раза в сутки. И не удаляйте сами себе бородавки, хотя б на лице. Лучше это сделать у косметолога.