Нужна помощь в ток как убрать вес. Было заболевание крови при котором меня кормили преднизолоном в очень больших количествах. До этого весила 43 кг, после лечения прибавила и стала весить 80кг. - вопрос №2894309

Сейчас скинула до 66 кг и вес стал. При моем росте 158 см это очень много. Помогите пожалуйста
1 ответ

Ответы

Добрый день. Диета, режим сна и аэробная нагрузка Вам помогут.
Всего Вам хорошего.