Здравствуйте, нужна помощь психолога и совет - вопрос №2894640

3 ответа

Ответы

Здравствуйте.

опишите ситуацию и задайте вопрос здесь или договоритесь с выбранным вами психологом о консультации.
Анна, Вы как раз написали всем психологам сразу :) сформулируйте Ваш вопрос и Вам ответят
Анна, здравствуйте. Напишите свой вопрос, с описанием ситуации, аналогично как Вы задали этот вопрос. Или Выберите психолога, который Вам по душе, написав в чат. Успехов Вам во всем!!!