Добрый день. Подскажите пожалуйста что это может быть. Я парень мне 24 года 70кг.У меня сколько себя помню проблемы с жкт гастриты и тд. Потеет лицо, лодони и ноги, это тоже сколько себя помню. - вопрос №2894826

Теперь вот уже год проблемы с пищеварением. Очень сильные газы. На роботе дует без тормозов. 3 4 5 чесов подряд. Перепады настроения. Еще простатит. Когда меняеться время года или хожу часто в туалет или немогу пойти, тяжело начать. Запах кислости от кожы или с носа. Расшыреные поры на спине и лице. Когда присмотреться то видны маленькие чорные точки. Помогите пожалуйста.
1 ответ

Ответы

Добрый день. Вам нужно комплексное обследование, первым делом ЖКТ.
Всего Вам хорошего.