Добрый вечер. Женщина 35 лет. Несколько дней назад заболела поясница в районе почек и при мочеиспускании появился неприятный запах. Принимаю настойку из волос кукурузы и Аугментин. Появилась - вопрос №2894998

температура 37.1 по вечерам. Посоветуйте правильно ли я делаю или есть что нибудь более эффективное в данной ситуации.
2 ответа

Ответы

Добрый день, Мари.
Прежде чем что то лечить, тем более антибиотиком, необходимо знать что.
Рекомендовал бы вам сдать общий анализ мочи и бак посев мочи, сделать УЗИ почек, показаться урологу.
Не рекомендую вам заниматься самолечением.
Здравствуйте, Мари — необходимо сдать общий анализ мочи после предварительного туалета срамной области на исследование в том числе нитритов, лейкоцитов и эритроцитов в моче. А также выполнить УЗИ почек. После этого можно будет говорить о лечении.
С уважением, Дмитрий Николаевич.