Здравствуйте! Скажите причину моей кармической связи Елена, 04.12.1984 с матерью Галина 20.09.1960. Очень нужно отвязаться от нее энергетически. - вопрос №2895167

Ответы

Здравствуйте!
Причина идет от матери, от ее прошлых душевных переживаний и потрясений.
Отвязаться возможно.
Кармическая связь передается по материнской линии. Суть ее — матери вмешиваются в личную жизнь своих дочерей, давая неверные установки и представления об отношениях с противоположным полом… В итоге - женщины в роду оказываются несчастными или одинокими. Отвязаться можно, если начать жить самостоятельно и не попадать в зависимость.

@ SOFIA CHERNAYA