здравствуйте. Скажите пожалуйста есть ли совместное будущее? Снежана 06.05 Адем 10.07 Спасибо - вопрос №2895374

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день.
На ближайшее время ни чего не могу сказать даже. Что то у него в голове странное твориться. Очень сложно сделать вывод.
Но в целом вот: он любит вас и у вас четко просматривается совместное будущее и очень крутые отношения со взаимными глубокими чувствами)))