добрый день, не знаю точно к какой области относится мой вопрос, кратко - большая ссора с дочерью 18 лет, не общаемся три месяца, проживаем из-за этого отдельно, но кроме всего покойный муж регулярно - вопрос №2895742

снится по ночам и пытается отобрать мою девочку, вот и хочеться знать что это, мое больное воображение или есть вмешательство некоего заинтересованного лица в мою жизнь?
3 ответа
Добрыйдень! Да, магическое вмешательство.
Ваш покойный муж пытается забрать девочку, потому что ему не нравится, как Вы с ней общаетесь.
Здравствуйте. Магии никакой нет. А вот покойный муж действительно к вам во сне приходит.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.