Здравствуйте, мне23 года и у меня диагноз гипотиреоз.Уже 5ый год пью л-тироксин 50млг.И никак не получается похудеть,может мне перейти на другой препарат,мне кажется что от него я не худею. - вопрос №2895928

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Дина. У Вас неправильное представление о лечении гипотиреоза, сменой препарата вес не изменится. Какой сейчас уровень ТТГ? Ваш вес? Как питаетесь и какие физ.нагрузки?
Можете писать в личные сообщения.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день. Вам нужен правильный режим питания и физические нагрузки, чтобы похудеть. Одним Тироксином не обойтись.
Всего Вам доброго.