Добрый день! Что было,что есть ,что будет? - вопрос №2896057

600 p
изображение из вопросаЧто будет у меня етим летом? Особенно волнует личная жизнь и здоровье.
Люба. 23.11.1980
Вопрос задан анонимно
21 ответ

Лучший ответ по мнению автора

мужчину рядом вижу, дорого он вашему сердцу, чувства у вас есть друг к другу, но и недопонимание присутствует, что вас то отдаляет друг от друга, то сближает. Летом отношения будут укрепляться, со здоровьем будет всё нормально, хотя поберечь его нужно, у вас идёт слабая энергетика.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Была смута, потери суета  какие-то дразги как судебные, сейчас дан выбор во многом.будет неожиданные поездки и сюрпризы от близких, ребёнок  кровный у когото из родственников может родится.
Происходили события вне Вашего контроля, неприятные разногласия и ссоры. Сейчас Вы понимаете, что подвергаясь испытаниям, Вы находите в себе силы преодолеть препятствия и предотвратить поражение.Не следует слишком рваться вперед. Это не то время или ситуация, когда вы можете ощутить свое влияние.На сегодняшний день — будьте терпеливы.

Добрый день.вообще вы по просмотру счастливая девушка.есть муж.есть ребенок.по личной жизни вижу что не все гладко, но тем не менее сохранить семью и идилию сможете, вообщем немного времени и о былых конфликтах, и сложностях можете просто позабыть.так всё будет здорово.Личная жизнь не плохая.нужно больше понимания терпения.и вы немного забывать начали кто вы друг другу.ведь на самом деле всё просто и легко.и любовь то есть!

Что касается здоровья.то по больше спите, занимайтесь спортом, будьте любимы.и сами любите.хорошее настроение решит все ваши проблемы.по здоровью никаких конкретных проблем не возникнет.Удачи вам!

Здравствуйте, Любовь! Сейчас в вашей жизни обсалютная неясность. Вы не понимаете что вам делать, куда идти, все как в тумане. Все варианты кажутся вам безнадежными и бессмысленными. Имеет место быть сильная ревность, возможно это любовный треугольник. Вы переполнены разрушающими вас эмоциями, обида, злость, гнев. Не можете принять эту ситуацию так как есть. Но вы быстро и ясно поймете, что эти отношения уже не вернуть. В ближайшие полгода отношей с этим мужчиной не будет. Внутри у вас первое время будет тяжесть, но потом вы поймете для себя что то очень важное и усвоить какой то урок. Эта ситуация прибавит вам мудрости. В июне будет шанс начать новые отношения, в июле предыдущий партнер будет вмешиваться жестко в вашу личную жизнь. В ноябре много удовольствий и секса)).
Закроете одну болезненую страницу и появится шанс начать новую страницу… новое знакомство с хорошим человеком… выбор будет… держатся за старое или идти в новую жизнь… проблемы в плане здоррвья (нервная система, и почки проверяйте насколько возможно чаще)
Была ссора, будет восстановление отношений. По здоровью улучшение состояние, но не до конца… что то хроническое.
У вас есть силовой потенциал, который проявляется разведкой новых сфер познания. Вы в состоянии переживать оккультные силы и работать с ними. Вы умеете действовать решительно и внезапно. Кто не понимает ваших целей, считает вас эксцентричной и странной. Ваши способности часто выходят за обычные рамки. У вас интуитивное понимание единого универсального закона. Таких как вас астрологическим языком называют гениями. Счастливая, энергическая натура, гармоничные отношения полов: гармония в браке и эмоциях. Общительность, живость, веселость. Удачно для художников c таким аспектом, особенно скульпторов, худ. промыслов, где работают с инструментами. Для деловых предприятий, связанных с вопросами искусства. Любимцы всех, что хорошо для финансовых сделок. Вас ожидает большое наследство. Двойная выгода от брака, эмоциональная и финансовая. Любовь к движениям получает художественную окраску (танец, спорт). Импульсивная щедрость. Дарите свое расположение и имущество. Вы удивительный человек. Без лести. Только натальная астрология. Мир вам! Лето у вас будет замечательным. Много опыта и позитивных моментов!
Здравствуйте Люба!
В личном у вас неопределенность, эмоциональный надрыв, желание стереть и начать с начала. Но пока не можете разорвать с прошлым, чтобы в вашу жизнь вошло будущее. Нужно время.
Подробнее в чате.
Удачи
Было в личной жизни: вы работали над отношениям, обстановкой в доме, но вам давалось это морально тяжело и вы решили уйти от этих, сковывающих вас обстоятельств, ради новых горизонтов.
Сейчас: есть мужчина, с которым у вас конфликты из-за третьих лиц, возможно вы подозреваете его в измене. Вы сильно переживаете по этому поводу.
что будет: вы будете ностальгировать по прошлому, вспоминать былое, но примите, так сказать, поражение и и примите решение двигаться дальше.
Люба,  этим летом проглядываются новые возможности в личной жизни, при этом-разрушение чего-то, что было  раньше-возможною каких-то убеждений и взглядов. Приятное знакомство, которое принесет много хороших моментов.
 По здоровью- желательно пройти обследование, потому что вышла карта,  которая может показывать какие-то процессы, которые могут быть непроявлены, но нести неприятности.  Это может несколько связывать руки. Но по итогу-   хорошая карта,  иногда она означает  беременность, -так что если этого нет в планах-надо остеречься. Удачи!
Сейчас занят
Неразделенная и безответная любовь.
Дальше пауза и переосмысление.
Придет понимание, дальше обновление
и жизнь. Настоящая и счастливая.
Что   было  вы и сами знаете -  были потери  отношений и попытки найти новые.Ищите  наилучший вариант — это правильно. Это есть   сейчас .  А  будет  то, что вы скоро выйдете замуж. Здоровье  имеет   место  быть — не  крепкое . Удачи и любви   вам!
ЛЮБО-зачем вспоминать что было!!! Будет все по-другому и по-новому скоро!!! И любовь придет и все будет хорошо!!! НЕожиданно!!!
Здравствуйте! Со здоровьем проблемы в области щитовидки. С работой… надо уходить с прежнего места. Здесь ждет полный тупик. С личной жизнью… она как бы есть и ее как бы нет. Что-то непонятное. Есть привязанность, но ее лучше немного убрать. Тогда всем будет легче дышать. Девушка очень положительный и светлый человек. Ей надо идти своим путем и ничего не бояться. Она знает, что у нее за любимое дело и в чем ее предназначение. Все, что мешает его реализации, будут от нее безжалостно убирать.
Здравствуйте было отношения, беременность, сейчас возможно вы сейчас одиноки, будет поиск новых отношений и новые отношения.По здоровью нужно уделить внимание сосудам головы и сердце, могут анализы показывать воспаление.
Со здоровьем будут прежние проблемы, это хроническое.В плане личного-все как нельзя лучше.Человек Вы вполне успешный и целеустремленный.Все задуманное случится.
Встречались с мужчиной недавно поругались теперь одни скоро встретите нового мужчину.
Отношения у вас будут в этом году.
Доброе утро!
Люба!
В пршлом была договоренность насчет семейной жизни, но что-то помешало, сейчас идет некая борьба за шанс, чтобы вас заметили, стали считаться с вами и так далее.Но есть большая конкуренция в личной жизни, враги, которые переходят вам дорогу в личных отношениях из-за этого пока нет удачи.К концу лета все более менее стабилизируется и будет какая-то вечеринка, возможно пикник.
Всего вам доброго от Вселенной!
Личные отношения на расстоянии, будут трения и обиды. В отношениях проявится напряженность и может дойти до ссор.
Со здоровьем в основном хроническое, но есть еще и какие-то вопросы, связанные с иммунной системой, с сердцем и позвоночником. Со здоровьем будьте аккуратны, могут быть обострения.