Отношения, Любовь! - вопрос №289728

Здравствуйте, эксперты! Скажите пожалуйста как скоро Я Ольга(15.05.82.) и Александр(01.04.83.) будем вместе? Люблю его безумно (но он не знает), не знаю только взаимно ли это чувство…Мы общаемся сейчас, но он какой то холодный, не знаю что делать дальше, стоит ли мне его ждать… Заранее спасибо!

Ответы

Часто за внешней холодностью скрывается пылкая душа.  То что вы общаетесь -большой плюс. Закажите консультацию по фото прочувствуем его сердце к вам и тогда у Вас будет возможность знать свои действия.

Здравствуйте, Ольга!
Вам, чтобы начать представлять серьезный интерес для интересующего вас мужчины, полезно заняться своей энергетикой: балансировка, гармонизация и наполнение чистой энергией. Тогда вы создадите условия, к которым притянется ваша вторая половинка. Приглашаю.