Здравствуйте. Прошу помощи. Как можно сделась, чтобы муж ушёл? Нет любви уже давно. - вопрос №2897348

4 ответа

Ответы

Уважаемая Наталья!
Что мешает уйти самой? Или просто развестись?
ААпочему именно он должен уйти? Поговорите с ним о разводе  как цивилизоцивили люди
Здравствуйте, Наталья.

А почему уйти должен непременно муж? Может быть, его все устраивает. Это вы хотите развода, так сделайте это сами. Учитесь принимать решения, исполнять их, нести ответственность. Вы же взрослая.

Здравствуйте, Наталья!

Вы не хотите брать на себя ответственность и разводиться или разъехаться? Если ситуация в отношениях повторяется  и вы не можете разобраться, значит необходимо искать причины в возможных негативных сознательных или бессознательных  сценариях заложенных в вашей психике. Что-то вы делаете таким образом, что приводит к этому результату начиная от выбора объекта любви и до простых действий в отношениях. Тут нет волшебных советов или опыта, который подойдёт всем, всё очень лично и индивидуально. Более точно понять причины вашей ситуации можно на индивидуальных консультациях, на которых также можно будет изменить отношение ко всем возможным бессознательным сценариям, что приведёт к их осознанности и возможному выбору действий. Поэтому рекомендую вам выбрать себе эксперта и проработать все возможные варианты.

Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.