Здравствуйте, как можно за месяц максимально убрать объем ляшек , просто у меня ноги большие(жирные), очень надо за месяц убрать, помогите пожалуйста! - вопрос №2897350

2 ответа

Ответы

Добрый день.
Физические нагрузки, обертывание и массаж «проблемных» зон. Также имеет значение режим питания.
Всего Вам хорошего.
Добрый день, Юлия.
Максимально только с помощью липосакции, а физиологически нормально снизить массу тела можно при адекватных физических нагрузках и диете.