У меня цикл уже месяцев 7 стабильный и перед М за неделю начинала болеть грудь но этот месяц был несколько раз с мужем не защищенный секс и грудь стала болеть за 3 недели до месячных. Подскажите что - вопрос №2898017

это может быть возможно беременность или М пойдут раньше?
2 ответа

Ответы

Добрый день.
Конечно, беременность возможна. Сделайте тест или сдайте кровь на ХГЧ.
Всего Вам хорошего.
Добрый день, Екатерина.
Конечно беременность возможна, учитывая незащищённые половые контакты.
Но описанные вами боли в молочных железах не являются достоверными признаками беременности.
Сдайте кровь на ХГЧ и всё станет ясно.