Здравствуйте. Помоги пожалуйста. Скажи у моего мужа есть другая женщина - вопрос №2898241

2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Оксана!
А что Вы будете делать с полученной информацией? Подумайте...
если у Вас появились подозрения, недоверие к своему супругу, то разберитесь сначала откуда это и зачем?
Далее, разберитесь со своими желаниями — что Вы хотите в семейной жизни. И предпринимайте действия для исполнения своих желаний. Обращайтесь, помогу.
Здравствуйте, Оксана!

Вы задаёте вопрос  обращаясь к магии и эзотерике, но психологи не могут ответить на этот вопрос. Возможно вам кажется, что кто-то вместо вас подскажет или точнее сказать расскажет вам как действовать или даже назначит вам вашу судьбу. Но в таких ситуациях всегда будет лучшим вариантом обратиться к своим чувствам и к вопросам направленным к себе. Всё будет так, как вы чувствуете и как вы сможете воплотить это в реальные отношения.

Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.