Здравствуйте дорогие эксперты Объясните пожалуйста ситуацию между этими людьми что происходит? И что их ждёт? Кто даст более чёткий ответ начнём работать. Ольга 1.03.85 Дмитрий 10.01.83 Наталья - вопрос №2899159

изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
8.05.79
24 ответа

Лучший ответ по мнению автора

В отношения Ольга+Дмитрий пытается вмешаться Наталья и перетянуть «одеяло» на себя. В итоге мужчина отдаляется, ссоры и конфликты.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.Как вижу я, темная девушка сильной энергетики-он должен остаться с ней.
неясно кто где что из женщин на фото
Девушка блондинка хочет быть с мужчиной. На данный момент мужчина с девушкой с темными волосами.
Добрый день идет как любовный треугольник.Блондинка привыкла разрушать семьи и влазить в них.У нее по роду матери женщины опасные в плане много темноты.На мужчине есть негатив по судьбе два брака а третий под вопросом.Темненькая девушка с хорошей энергетикой идет и идет мне ее бабушка по жизни что то хорошее дела как помощь людям.Удачи и любви желаю, и больше смогу сказать в чате, с уважением Андрей Спаситель
Отношения скорее всего разрушены, по инициативе женщины. Холод, прохлада, равнодушие, отстраненность, одиночество. На данный момент очень сдерданная отстраненная, равнодушная ситуация между ними.
Раны и разочарование на сердце мужчины, похоже на страдание от безответной любви. Чувства получили удар и уже не рассчитывают на серьезную взаимность. Он встретил равнодушие, холод, безразличие в ответ на свои чувства. Это расстройство, но не то чтобы помешательство. Больше похоже на простое расстройство и потерю веры в свои силы. Женщина на уровне сердца независтма, самодостаточна, борется за интеллектуальную свободу, превосходство над мужчиной. Стремиться к независимости и достаточному простору в своем сердце. Не принимает глубоко мужчину, не настроена привязываться.
На сознательном уровне, мужчина попреденему влюьен в женщину, чувствует вдозновение, полет фантазии и живое влечение. Искренний неподдельный интерес, серьезное расположение к ней, но при этом возможно чрезмерно идеалогично и мечтательно. Немножко отрывается от реальности, возможно с сознательного позволения женщины. Женщина надо сказать умеет проявлять свою чувтсвенность, и при всей ее независимости, активно напрявлет ее в сторону мужчины. В этом плане создается впечатление неискренности, или умышленного влюбления в себя в мужчину. Сердце холодно, а ум чувственен. А должно быть наоборот.
На внешнем уровне поведения женщина активна и игрива, не упускает флирта, или свободного волевого поведения. Чувствует свою силу, слегка кокетничает, но предпочитает жестко держать ситуацию в своих руках. Мужчина романтичен и нежен, как дитя питает надежды и искренне выражает симпатию.
Удачи Вам)
Не понятно по фото кто есть кто?
Если мужчина с 83 года, то я сомневаюсь. На фото всех 40 лет, а то и больше.
Светлая девушка обладает способностью психоаналитика, может просчитать все ходы наперёд, и если мужчина в её вкусе он будет её.
Тёмная девушка более открытая, весёлая, любит компанию. И этот мужчина не её судьба.
Мужчина ни к одной из них не испытывает влечения.
Я не заметил сначала, вопрос о трио… Вы не слишком ясно обозначили этот факт. Мужчина колеблется между выбором. Я описал ситуацию между мужчиной и блондинкой на фотографии. Вообще конечно блин.., мог перепутать кое что.
Мужчина между двух дам, но более предпочтение отдаёт темненькой. Но светленькая тоже его притягивает он хочет с одной но не получается.И уже как бы знает что обе его не отвергнут конкретно кого то выбирать не будет ему и так удобно.Подробнее в чате.
идёт что мужчина не свободен, близкие отношения с темноволосой девушкой, но чувства там себя уже изжили, от него идёт притяжение  к светловолосой девушке.

Добрый день.девушка Наталья.я так понимаю темненькая.это прошлое мужчины.он от него устал.но отстать она как то не может от него, он всячески показывает что уже интерес пропал к ней.но вообщем она как прилипала держит его.не дает продуху.

Ольга.это лучик света в тёмном царстве, он влюблен без памяти.но озадачен своей сложной личной жизнью.вообщем разрешится ваш треугольник еще не скоро.но если буде терпение у Ольги.то Дмитрий выберет однозначно Ольгу.поскольку он в ней полностью растворился и готов сделать ради нее всё.Удачи вам!

Ольга 85года а Наталья 83а мужчины данных нет только фото  я правильно поняла? если да то  информацию о вас я описала выше.
У Дмитрия с девушкой, у которой темные волосы, отношения у них сейчас в подвешенном состоянии. Идут страдания и переживания из-за другой девушки, любовницы. Семейная жизнь стала как тяжелая работа. Пришел конец любви и гармонии, хорошему общению, партнерству. Однако люди продолжают быть скованными узами брака. С блондинкой отношения еще хуже, если честно. Там идут одни сплошные разочарования, страдания, отстранения. На не выходит трое мужчин! Двое из которых в брак. С первым у нее ничего не вышло, одни переживания и она пошла к другому женатому, закрутить общение, дабы элементарно отвлечься. Но мужчина занят, скован браком и его жена его не отпускает, холодно и резко готова за нее бороться. Поэтому блондинка пока морально точно решила отойти в сторону, где на горизонте виднеется еще один мужчина.
Перспектива на полгода: Мужчина останется в семье, с темненькой девушкой, они будут пытаться выстроить отношения заново, но это будет даваться трудно и с конфликтами. А блондинка его так и не оставит. Он будет скуп а эмоции и чувства с ней, перестанет быть щедрым с ней, но она продолжит к нему лезть, добиваться, как бы отстраненно он себя не вел, но при этом он не обрывает с ней контакты окончательно, может ею манипулировать.

Здравствуйте! Мужчина непорядочно отчасти себя ведет по отношению к женщинам, играет их чувствами. Та, которая блондинка, сама вступает в отношения, которые изначально по сути тупиковые. И она тут пострадавшая сторона. Ей надо отойти от этих отношений, залечить душевные раны и искать другого мужчину, но у нее образовалась любовная зависимость.
Здравствуйте.Мужчина несвободен треугольник показывают, девушка устала его ждать, очень много переживаний выпало и борьбы; скорее всего вмешалась блондинка, тут работа нужна. Скорее всего, это ваш любимый человек, но может быть и кто-то другой, с кем вас связывают прочные сердечные узы – ваш мужчина.У вас может быть разрушение в отношениях, на мужчине негатив. Чтобы этого не произошло, старайтесь в отношениях даже с близкими людьми доверять только фактам, а не словам и ставьте защиту. И тем более –меньше демонстрируйте свою личную жизнь.Всего доброго.
Добрый вечер, не стоит вам бороться за эту любовь, совет отпустить ситуацию в вольное плавание, мужчина сам не знает что он хочет и вечно идёт с его стороны недовольство, не серьёзный человек, а вот по отношению к вам одиночества нету, есть дорога к знакомству и построению серьёзных отношений, осенью этого года, но здесь идёт то что вас познакомят, не случайное, вас познакомят по дружбе, помощь или поддержка, даже ваши близкие друзья отговаривают вас от этого построения отношений, самый лучший советчик внутренний голос, так же вы собираетесь поехать на отдых второй месяц лета поездка у вас пройдёт успешно и удачно.
Для Дмитрия Наталья останется в прошлом по итогу так выходит, на сердце у него к ней — разрыв отношений, расход, развод, расторжение всех чувств.А вот к Ольге Дмитрий с порывами вижу, иллюзий даже не питает — но изолирован закрыт,- вижу что отношения будут развиваться.В настоящем в отношениях с ОЛьгой есть проблемы связанные с утратой отношений как таковых, но но и но, чувства мужчина к ней питает романтичные — на фоне бездействия по отношению к ней, что мне показано оккультной работой, чуть подтолкнуть бы не мешало бы мужчину навстречу, а так, все успешно по итогу.С Натальей больше дружба и родство, но было и проходит сейчас, счастье к ним еще вернется в этом году по крайней мере они точно еще будут встречаться, вижу общение наедине по поводу выхода из затруднительного положения в их ситуации.Мне конечно показано что Вы  владеете информацией о том что между Дмитрием и Натальей нет встреч — но это не так.Вижу что родство и дружба перекрыты препятствиями, но то что бы проблемы в отношениях — у вас их больше чем у них.
Здравствуйте, Ольга и Дмитрий семейные отношения, сейчас раставание, охлаждение отношений.Дмитрий и Наталья отношения есть, но построенные на какой то материальной выгоде.
мужчина останется у разбитого корыта…
между ними сильная борьба за мужчины с примененмем магии.
Он со светлой девушкой будет в итоге.
Вы не удержите его возле себя, он тянется к Наталье, а она к нему. Не благонадежный оказался товарищ, много наговорил и пообещал, чего не сделает. Вы пытаетесь разобраться, она ведет себя спокойно и уверенно. Останутся вместе, а Вы будете так и ждать его, когда он передумает. Не передумает, выгодно ему с ней, без хлопот и забот. Он человек, который умеет пристраиваться и сладкоголосо говорить. Верить ему нельзя и бесполезно взывать к совести, у него ее нет. С Вами отношений больше не будет, он так решил, вероятнее всего, уже окончательно.
Исходя из карт могу предположить, что Ольга любовница, а Наталья жена, т.к. выпадает, что их отношения более длительные и вероятно у них есть ребенок. На Отношения с Ольгой слабоваты карты — идет страсть и то, что ситуация какая-то незрелая, так же нестабильность, какие-то метания, неопределенность. Возможно, встречи редкие и приходится прикладывать усилия для того чтобы их инициировать. А с Натальей кроме того, что выпадает карта, говорящая об узаконенных отношениях, показывает так же пребывание в каких-то иллюзиях, как будто человек не осознает всего происходящего или не видит ситуацию в ее истинном свете, похоже она не знает о происходящем за ее спиной.
Здравствуйте.
Мужчина раскусил всех этих женщин.
В Наталье-видит холодный расчет, неискренность/фальшь, часто может пускать пыль в глаза, как она его любит и т.п.
Ольга-может вести себя часто по-детски, требовать, давить на жалость, его это может раздражать.
Велика вероятность-мужчина оставит обоих, будет третья женщина.
С уважением.