Добрый вечер .у меня миастения бульбарная .принимаю преднизолон врач прописал 8 таблеток день.снизила неправильна быстро на 3 таблетки .снова - вопрос №2899328

начались симптомы.ворос можно поднять на 8 таб. день сразу или постепено.заранее спасибо

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер.
Поднять лучше постепенно, принимая на одну таблетку в день больше, так до 8 штук.
Всего Вам хорошего.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день, Людмила
Да, повысить резко вы можете, но больше снижать так резко нельзя.
Можно Людмила сразу перейти к той дозе, которую вам прописал врач, то есть к приему 8 таблеток. И сами больше не совершайте таких действий, сами знаете, длительный прием преднизолона требует такой же длительной отмены.